Home » Форекс Брокеры

Форекс Брокеры

Спотовая и фьючерсная торговля криптовалютами: в чем разница?

Чтобы дать возможность вашей сделке развиваться, она ниже начальной маржи. Начальная маржа устанавливается соответствующей фьючерсной биржей. Например, если контракт стоит баррелей сырой нефти, покупатель должен будет принять физическую поставку баррелей нефти. Если нажать на один из фьючерсов, мы попадем в его карточку со сводной информацией. У каждого фьючерса есть несколько характеристик, рассмотрим их подробнее. Именно поэтому так и не бывает — рынок сам находит эффективную цену, которая при приближении даты исполнения ... Read More »

Finam биржевой брокер, официальный сайт, условия торговли

Еще в профиле автора есть данные о других его счетах и статьи, опубликованные в мини-блоге на платформе. Но в 2011 году он перешел на универсальное обслуживание физических и юридических лиц. Клиент для гаджетов Apple доступен для загрузки только на устройства с ОС iOS и iPadOS 12.0 и выше. Версия терминала для смартфонов дублирует основную и браузерную платформы по структуре и ... Read More »

Брокерский счет в маркетс60: что это, как открыть, тарифы, акции ПРО РКО

Нет, в моменте можно иметь один брокерский счет, один ИИС и еще 9 субсчетов. Такой способ подойдет той категории граждан, которые в настоящее время markets60 кухня уже являются клиентами маркетс60. Услуга предоставляет возможность любому гражданину, который имеет свободные сбережения, заниматься инвестированием. Зачисление денег на счет производится в течение получаса, если операция произведена до 18.00 по МСК. При переводе денег после ... Read More »