Home » Форекс Обучение

Форекс Обучение

О Банке Банк для частных клиентов и для бизнеса

В Сбере переводить деньги через ресурс можно только с дебетовых карт компании. Центральный Банк России старается усовершенствовать денежно-кредитную сферу и перевести экономику в цифровой формат. Для этих целей в 2019 году государство внедрило в работу Систему быстрых переводов. Затем — запустить и выбрать из предложенного списка свой банк, ввести номер телефона, на который будут присылать уведомления, а также номер счёта ... Read More »

Стратегия Фибоначчи на Форекс подробная инструкция

Основной закономерностью последовательности является то, что каждое последующие число образуется путем сложения двух предыдущих. В основе применения данной стратегии лежит общий принцип торговли на уровнях, каких встречается большое количество – Динаполи, Билла Вильямса и т.д. В очередной раз хотим напомнить, что руководствоваться сигналами только одного инструмента технического анализа не стоит. Хороший процент удачных сделок дает комбинация сигналов Фибо с графическими ... Read More »

Индикатор Heiken-ashi Школа По Созданию Торговых Роботов

По мере развития тренда заметен ряд визуальных трансформаций канала. Она строится из сужения и расширения свечного “канала”, удлиненияи укорочения фитилей по мере развития тренда. Следующий важный момент – визуальная динамика развития тренда. График Хейкин аши или Хайкин аши еще называют Heikin-Ashi candlestick chart. Это свечной график, название которого с японского переводится, как планка посередине или баланс полосы (平均足). Такой тип ... Read More »

Форекс статьи Японские свечи: анализ и примеры фигур

Анализируя свечную модель легко понять служившуюся ситуацию, которая стала причиной ее формирования. Принято различать бычий (возрастающий) и медвежий (понижающийся) варианты свечи. В первом случае ее формирование происходит снизу вверх. В качестве нижней границы здесь выступает цена открытия, а цена закрытия является границей верхней. Обычно на графике терминала МТ4 такие свечки бесцветны или окрашены в зеленый цвет. Формируется сверху вниз, окрашена ... Read More »

Принцип Работы Высокочастотного Трейдинга Сергей На Vc Ru

Некоторые игроки, которые раньше занимались HFT, уже переходят на более долгосрочное прогнозирование. Другие все еще считают, что здесь можно поживиться и делают ставку на HFT. Однако в настоящее время его признаков все еще не наблюдается. Еще одна проблема – возможные ошибки, https://boriscooper.org/ которые, как Вы понимаете, могут приводить к серьезным потерям денег. Нельзя сказать, что системы выпускаются на рынок без ... Read More »