Home » Финтех

Финтех

Что такое KYC и AML Объясняем простыми словами Секрет фирмы

Опубликованный на этом сайте контент не нацелен предоставлять какие-либо финансовые, инвестиционные или трейдинговые советы или рекомендации. BitDegree.org не поощряет и не предлагает вам купить, продать или держать какую-либо криптовалюту. Перед тем как принимать инвестиционные решения, рекомендуется проконсультироваться с вашим финансовым советником. Если не считать корпоративный уровень проверки, всего существует два типа KYC – Проверенный и Проверенный Плюс. Самые обычные крипто ... Read More »

Кто Такой Биржевой Брокер Простыми Словами

Ее выдает Банк России при условии выполнения строгих требований, указанных в законе. Бизнес-брокер — юридическое или физическое лицо, посредник между продавцом и покупателем готового бизнеса, агент сделок слияния и поглощения бизнеса. Бизнес-брокер выступает медиатором в отношениях двух сторон, работает в интересах процесса сделки. Так, трейдеры активно участвуют в процессе торговли, выстраивают стратегии и прогнозируют движение цен. Они не обязаны соответствовать правилам, установленным регулятором ... Read More »

Что Такое Электронный Кошелёк Объясняем Простыми Словами Секрет Фирмы

Такая операция доступна, например, держателям дебетовых карт Альфа-Банка через Альфа-Клик (раздел «Электронные деньги» в настройках). Работа с кошельком Webmoney строится через браузер, web-интерфейс, приложение для ПК и мобильных устройств. Каждый пользователь может создать несколько кошельков в разных валютах. На таких картах бывают привлекательные кешбэк и скидки, но выпуск и обслуживание не всегда бесплатные. В качестве дополнительной меры безопасности при авторизации ... Read More »

Описание Процесса Оплаты, Отказа От Услуги И Возврата Денежных Средств

При этом продавец не имеет прямого доступа к управлению иностранной валютой. После ее получения она обрабатывается через банковский перевод и отправляется продавцу. Если вы используете традиционный метод, помните, что его регистрация является более сложной. Требуется настройка и оплата счетов, а интеграция самого инструмента осуществляется через API. Электронная коммерция считается растущим из года в год сектором экономики, приносящим отличные результаты как ... Read More »

Крупнейшая Криптовалютная Биржа Объявила О Прекращении Работы С Рублем

Через Binance россияне проводили значительные объемы сделок в рублях, несмотря на заявления об ограничении бизнеса в России, писала 22 августа The Wall Street Journal. Минюст США проверяет Binance на предмет возможного нарушения санкций против России, рассказал WSJ осведомленный источник. 28 августа представитель Binance не исключил, что платформа перестанет работать в России. Сервисы спотовой торговли, обмена, покупки и продажи Huobi доступны для жителей ... Read More »