Home » IT Образование

IT Образование

Знакомство С Trello: Изучение Возможностей, Примеры Использования И Не Только

Все эти приложения позволяют помечать карточки специальными значками, указывающими на срочность. Можно выбрать метку определённого цвета для маркировки самых важных задач. Напишите, кто за что несёт ответственность и к кому по каким вопросам обращаться. Кликните «Создать первую доску», укажите название, выберите фон и параметры видимости. На этой стадии формируется группа участников, создается одна или несколько досок, для каждой из которых ... Read More »

Тесты На Профориентацию Для Взрослых Онлайн: 8 Лучших Вариантов

Сведения, размещенные на сайте distant-college.ru, носят исключительно информационно-рекламный характер. Проходил и не один, в том числе популярную ранее типологию Майерс-Бригс. Заметил, что существенное искажение вносит сам отвечающий (как и было в моем случае) – отвечаю за того парня, кем хотел бы быть, но тем, кем являюсь в реальности. Многие испытывают трудности в выборе профессии. Этот тест для выбора профессии разработал ... Read More »

Методы И Показатели Оценки Уровня Качества Продукции

Цена является одним из наиболее легко контролируемых маркетинговых элементов предприятия. Откорректировать ее можно мгновенно, а изменения не повлекут каких-либо затрат. «Тестирование программного обеспечения это проверка того, что программа обеспечивает ожидаемое поведение на конечном наборе тестовых случаев, выбранных определенным образом из бесконечного набора тестовых случаев». В более широком смысле, тестирование стоимость качества это – это одна из техник контроля качества, включающая ... Read More »

Топ-11 Ide Для Java: На Чем Писать Среды Разработки

Выберите алгоритм сортировки, такой как сортировка пузырьком или сортировка слиянием, и реализуйте его на языке Java. Этот проект поможет вам разобраться в принципах работы алгоритмов сортировки и научиться использовать циклы и условные операторы для обеспечения правильной сортировки данных. Начните с создания простого калькулятора, который может выполнять основные математические операции, такие как сложение, вычитание, умножение и деление. Этот проект поможет вам ... Read More »

Функция Генератор В Python: Особенности И Примеры Использования

В списке e_l содержатся все строки со словом error, они записаны в память компьютера. Недостаток метода в том, что, если таких строк будет слишком много, они переполнят память и вызовут ошибку MemoryError. Функции-генераторы в Python реализуют ленивую (отложенную) вычислительную модель. Это означает, что значения генерируются по мере необходимости, только в момент обращения к ним. Они позволяют поочерёдно получать нужные веб-страницы и обрабатывать их информацию. Это намного эффективнее, ... Read More »