Home » Форекс партнерская программа » Партнерская программа Яндекс Директ: как заработать на сотрудничестве с Яндекс в 2024 году

Партнерская программа Яндекс Директ: как заработать на сотрудничестве с Яндекс в 2024 году

Обычно сети работают сразу с несколькими вертикалями, поэтому всегда можно найти оффер под свой трафик. Однако есть сети, которые специализируются на определённой тематике (например, гемблинг или нутра). Чаще всего они предлагают эксклюзивные условия работы. Мечты о пассивном доходе вполне можно воплотить реальность в партнерском маркетинге.

В этой категории представлены хостинги, регистраторы доменов, маркетинг-инструменты для владельцев сайтов, а также сервисы, облегчающие жизнь начинающим бизнесменам. 11,50 ₽ за подтвержденную регистрацию, 15 % с продажи курса. Самая высокая (4 %) — на отделочные материалы (краски, обои, плитка), напольные покрытия, свет, скобяные изделия.

Как работает партнерская программа

Они стимулируют своих аффилейтов рекомендовать не только продукт продавца, но и саму партнерскую программу. То есть каждый посредник, который приведет в компанию нового посредника, получает за это вознаграждение. Его вид и размер каждая https://maxipartners.com/horoshee-nachalo/ компания прописывает индивидуально. Понять, какой партнер привел нового аффилейта, помогает реферальная ссылка, которая содержит уникальный идентификатор. В аффилиатном маркетинге вознаграждение дают за переходы по партнерской ссылке.

Тизер – это небольшой баннер с яркой картинкой и кликбейтным заголовком. Чаще всего используются для продвижения офферов из вертикалей нутры, гемблинга, беттинга или товарки. Подобное могло произойти например на сайтах с тематическими статьями, блогах или других ресурсах с узкой специализацией. Но не нужно отчаиваться, ведь с лояльной аудиторией еще больше шансов увеличить доход и привести пользователей на партнерский сайт.

Беттинг партнерки

Партнерская программа предлагает щедрую структуру комиссионных в рамках классической RevShare и Turnover Share (оплата по торговому обороту). Каждый клиент брокера, указавший эту ссылку при регистрации, будет закреплен за партнером на весь период работы на Форекс. Партнеру брокера автоматически начинает начисляться комиссия в случае открытия счета после перехода по баннерной ссылке.

  • Не менее важен интерфейс личного кабинета в партнерской программе.
  • Им может воспользоваться новый игрок, который решил зарегистрироваться на 1хBet и ввести ваш промокод.
  • Регистрация ИП онлайн и открытие расчетного счета для бизнеса.
  • Среди популярных платформ в русскоязычном сегменте — CPAGETTI, Shakes Pro, Guruleads.
  • В качестве примера подробно разберем партнерскую программу для вебмастеров от Timeweb.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>